Среда, 20.03.2019, 04:37


Меню сайта

Категории
Алгебра шк
Алгебра унив
Геометрия шк

Геометрия унив
1-50
51-100

МатАнализ
1-50
51-100
Статистика
Физика шк

ТеорВер
1-50
51-100
101-150


Экономика
1-50
51-100
101-150
151-200
201-250

Информатика
БухУчёт
Эконометрика
Финанализ
Аудит
Налоги

Мы ВКонтакте
Группа arcsun.ru в социальной сети ВКонтакте

Авторизация


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы принимаем

Счётчики


Яндекс.Метрика


Яндекс цитирования

Друзья сайта

 Готовые решения задач 

ПОИСК РЕШЕНИЯ ВАШЕЙ ЗАДАЧИ


Главная » Статьи » Решения задач » Экономика Финансы

17457-3 Предприятие изготавливает в месяц 2350 единиц продукции по цене 680 руб. за единицу. На изготовление продукции расходуется: бумага первого вид



Предприятие изготавливает в месяц 2350 единиц продукции по цене 680 руб. за единицу. На изготовление продукции расходуется: бумага первого вида – 0,15 м по цене 1018 руб./м., бумага второго вида – 0,2 м по цене 560 руб./м., клеящее вещество – 5 г по цене 513 руб./кг, нить прошивная – 0,24 м по цене 175 руб./м. определите материалоёмкость и материалоотдачу. Сделайте выводы.

Цена: 50 руб.

Чтобы купить с мгновенной доставкой, нажмите кнопку "купить сейчас"


Оплата пластиковой картой Visa, MasterCard или Яндекс Деньги

Категория: Экономика Финансы | Добавил: arcsun (18.02.2019)
Просмотров: 13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCoz
ArcSun inc © 2019